Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира со всеми удобствами расположена в спальном районе недалеко от центра города. Обустроена с учётом всех нужд гостей. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, детские площадки.
Помогаем гостям добраться с вокзала/из аэропорта. Возможны услуги трансфера по территории города и области.
Оказываем помощь в организации досуга гостей: охота за Северным Сиянием, поездки в Кировск, Териберку, Саамскую деревню и др.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексея Хлобыстова улица, 31
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Шамиль
апрель 2025
Шамиль
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто уютно, всё необходимое есть. Цена-качество соответствуют. Приятные, доброжелательные хозяева. Хочется поблагодарить за предоставленные услуги.
Илья, хозяин жилья
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать вас снова.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Всё отлично. Чистая уютная квартира. Абсолютно адекватные хозяева. Все необходимые магазины и остановки общественного транспорта не более, чем в 5 минутах ходьбы.
Виолетта
март 2025
Виолетта
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Неплохо.
Илья, хозяин жилья
Пусть это отзыв будет на вашей совести. Очень жаль, что своим отзывом вы мстите за то, что пришлось оштрафовать вас на часть залога (за испорченное постельное бельё и генеральую уборку вплоть до мытья окон). Жалею, что не оставил отзыв вам. В итоге получил необъективный отзыв неподтвержденный фотографиями. Обычно, когда минусуются такие категории как чистота, прилагаются фото. По поводу соответствие фото- тот же вопрос. Надо было приложить свои "соответствующие" фото. Плохо, что приложение принимает подобную оценку без подтверждения фотографиями. А оценка качества обслуживания- это, видимо, ваша благодарность за то, что бесплатно встретил вас на вокзале.
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Класс
Александр
март 2025
Александр
март 2025
7 марта 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чистая. Есть всё необходимое. Магазины рядом. Место для парковки есть. Хозяин доброжелательный.
Илья, хозяин жилья
Огромное спасибо за вашу оценку! Приезжайте к нам ещё.