6 000 

Шмидта улица, 21

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся посуточно комфортабельная 2-комнатная квартира в центре города после качественного ремонта.
В шаговой доступности всё!!! - Остановки общественного транспорта, магазины, рестораны, вокзал, автовокзал. Удобная локация позволит быстро добраться до любого места нашего города.

Комнаты раздельные, одна комната с двуспальной кроватью, вторая комната с двуспальным диваном. Спальных мест 4, ж/к телевизор в каждой комнате и на кухне, полностью всем укомплектованная кухня. Подогрев пола в коридоре, на кухне и в санузле.

Наши преимущества: прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий, отчетные документы командировочным, различные удобные способы оплаты проживания, включая оплату картами VISA и Mastercard.

Перед каждым заездом проводится качественная уборка, у нас вы найдете высочайшие стандарты качества.

В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, кабельное телевидение, полные комплекты постельного белья и комплекты полотенец, полностью оборудованная посудой и техникой кухня, чай, сахар, соль, крупы, стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (жидкое мыло для рук, шампунь для волос, гель для душа, стиральный порошок, туалетная бумага, средства для мытья посуды), гладильная доска, утюг, напольная сушилка для белья и другие приятные мелочи. Также имеется водонагреватель, т. е. горячая вода будет круглогодично.

На время проживания предусмотрен залог 5000 руб, при выезде залог возвращается.
У нас стандартный заезд с 14:00- 22:00, выезд с 9:00- 12:00.
Возможен трансфер из/ в аэропорт на большой комфортной машине chevrolet tahoe. По необходимости предоставим 2 детских автокресла. Стоимость трансфера - 2000 рублей.
В квартире категорически запрещается курение, если будет замечен запах дыма взимается штраф в размере залога!!!
Не сдаётся для проведения мероприятий и шумных вечеринок. Проживание с питомцами также не представляется возможным. В квартире должно ночевать указанное в бронировании количество гостей. Главные требования к гостю - порядочность и адекватность.
При бронировании жилья вносится предоплата - это гарантия вашего проживания на нужные вам даты. Предоплата, в случае отказа от заселения - не возвращается.
За нарушение правил проживания - выселение без возврата денежных средств.
Минимальное количество дней аренды - 3 суток.
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

На время проживания предусмотрен залог 5000 руб, при выезде залог возвращается.. Цена 5000 руб/ сутки, выходные дни - 5500 руб / сутки.
У нас стандартный заезд с 14: 00- 22: 00, выезд с 9: 00- 12: 00, ночной заезд с 22: 00- 9: 00 оплачивается дополнительно на месте по факту заселения и составляет 1000 руб.

Юлия

Достоинства:

Замечательная квартира с шикарным ремонтом! Отличное расположение и быстрая доступность ко всем нужным локациям. Рядом столовая, магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Квартира полностью соответствует фото. В живую, мне показалось, что она даже больше, чем на фото. Квартира оснащена АБОЛЮТНО ВСЕМ для комфортного проживания: есть вся посуда, сковородки, кастрюли, очень качественная бытовая техника, кулер, стиральная машина, бойлер и т.д. Телевизор в каждой комнате и на кухне, что очень удобно. В квартире идеальная чистота! Полный набор полотенец, подушек и одеял. А Олеся - это СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР ХОЗЯИН!!! Всегда на связи, отвечает очень и очень быстро. Все грамотно объяснила, как нам бесконтактно заселиться. От души заботится о проживании и комфорте своих гостей! Её доверие нас подкупило! Олеся искренне старается сделать пребывание и отдых своих гостей на высочайшем уровне! Поэтому мы остались очень довольны нашим отпуском в Мурманске! Рекомендую всем данную квартиру и обалденную хозяйку Олесю!!! Олеся - мы Вас не забудем!!! Спасибо огромное!!!

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Юлечка, и вам огромное спасибо за такой душевный отзыв🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Всё супер!

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Бесконтактное заселение. Выезд по нашей просьбе был отложен на 3 часа. Шикарная 2-комнатная квартира с новым евроремонтом. Изолированные 2 комнаты, полнофункциональная кухня (плита, гриль, духовка, 2-х камерный холодильник). Теплые полы в коридорах, кухне, ванной и санузле. Чистота. Звукоизоляция - соседей не слышно совсем, такое ощущение что проживаешь один в доме. Комнаты также хорошо звукоизолированы друг от друга. Отличное месторасположение, близость магазинов, гипермаркетов и ресторанов (тундра и особенно sampo - рекомендую). Хозяйка всегда на связи, все вопросы решаются очень быстро. Один из лучших вариантов квартир, которых я арендовал в своих путешествиях по многим странам мира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Достоинства:

Нам очень понравилась эта квартира. В ней есть ВСЁ для комфортного проживания! В квартире очень тепло и чисто. Звукоизоляция в комнатах тоже прекрасная. Пешком можно дойти практически до всех достопримечательностей. Очень рекомендуем эту квартиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Достоинства:

Очень уютная квартира и отзывчивые хозяева! Спасибо)

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Хозяин жилья: Олеся

был на сайте: 8 часов назад

участник с марта 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 49 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.