Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Заезд в любое время.
Бесконтактный
Белые ночи, солнце круглые сутки
Или северное сияние с балкона панорамного
Над заливом вы можете увидеть с панорамного балкона 24/7.
Цена не меняется от времени заезда, дня недели и тд. Уютная квартира с панорамным видом на залив баренцева моря и сопки, горы.
Маяк "фёдора" (сразу за домом, для наблюдения за красотами гор, моря стеклянный полностью балкон для получения незабываемых эмоций, наблюдая в комфорте за северными красотами, самым большим мостом за полярным кругом, судами на том берегу.
Рыбалка у залива в 15 минутах (или посмотреть, как рыбаки ловят северную рыбу) эмоции на всю жизнь. Все магазины, в 10 минутах. Город и в то же время вы на природе (таких домов мало)
Без залогов, заезд и выезд в удобное для вас время, бесконтактный выезд.
Wi fi, winktv, ортопедический матрас king size.
Можно с животными. Котиков любят все и песелей.
На связи 24/7. Курить на балконе) любуясь природой.
Если вам холодно, есть обогреватель, спросите (если его не нашли), так же если жарко, он дует холодным воздухом.
Квартира рассчитана на двоих, но идём на уступки и без доплат стелим третье место (из большого удобного поролонового матраса) посреди комнаты (можно убирать это спальное место днём) доплат нет никаких
Рядом родник из вечной мерзлоты и самый длинный дом в России
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Достоевского улица, 30
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
анна
10,0февраль 2026
анна
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасные хозяева, полное соответствие фото
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Чистая, теплая квартира. Расположение удобное, навигатор выводит точно. Места для парковки есть. Рядом «Пятерочка», «Магнит». На глаза попались также пиццерия и шашлычная — кому интересно. В квартире мило и душевно. Чувствуется, что хозяева стараются создать настроение гостям. Отдельное спасибо за чай с конфетками — с удовольствием попили с дороги. Кровать удобная, спать комфортно, хоть сначала и показалась немного низковатой. Вид из окна просто запал в душу, не переставала им любоваться. Если ещё соберёмся в Мурманск, знаем, где можно остановиться. Спасибо за внимание и заботу!
Татьяна
6,3декабрь 2025
Татьяна
6,3декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Квартира в хорошем расположении.. Состояние. Квартира требует ремонта и хорошего. Дуло и с окон и с под двери. Мебель старая, кровать низкая, ножки с кровати сняли и она просто стоит каркасом на полу.
Недостатки:
Квартира требует хорошего ремонта и сан. Узел тоже...
Анастасия, хозяин жилья
Согласна, дуло. Евро окна к зиме не утеплили, думали они плотно прилегают, сейчас отрегулировали. Огромное извинение. Обогреватель думаем спас положение. Ремонт согласна, не евро, поэтому бюджетная цена и нет залогов с предоплат и поздние заезды и выезды бесплатные, входит в цену. Ремонт на видео и на фото прекрасно видно, кровать без ножек, так как безопасность гостей превыше всего, ламели, (которые приходиться менять очень часто, ) так как вес туристов и амортизация кровати очень хорошая, поэтому пришлось снять ножки, так как они оказалось не рассчитаны на такие нагрузки. Мебель не Италия, видно на фото и ремонт видно, ничего не скрыто. Панорамный балкон, где можно курить. Чистое бельё, чистые банные полотенца по 2 штуки на человека, всё это тоже присутствует на фото на кровати, где видно всё без приукрас) надеюсь в следующий раз внимательней будете с выбором квартиры, что бы скромная, квартира не разочаровывала)многие, кому важен комфорт выбирают не бюджетные квартиры. Надеюсь это не испортило путешествие в столице Арктики-Мурманск
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Отношение хозяина
Николай
10,0ноябрь 2025
Николай
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Отличный вид на залив.