Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
305 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Заезд в любое время.
Бесконтактный
Белые ночи, солнце круглые сутки
Или северное сияние с балкона панорамного
Над заливом вы можете увидеть с панорамного балкона 24/7.
Цена не меняется от времени заезда, дня недели и тд. Уютная квартира с панорамным видом на залив баренцева моря и сопки, горы.
Маяк "фёдора" (сразу за домом, для наблюдения за красотами гор, моря стеклянный полностью балкон для получения незабываемых эмоций, наблюдая в комфорте за северными красотами, самым большим мостом за полярным кругом, судами на том берегу.
Рыбалка у залива в 15 минутах (или посмотреть, как рыбаки ловят северную рыбу) эмоции на всю жизнь. Все магазины, в 10 минутах. Город и в то же время вы на природе (таких домов мало)
Без залогов, заезд и выезд в удобное для вас время, бесконтактный выезд.
Wi fi, winktv, ортопедический матрас king size.
Можно с животными. Котиков любят все и песелей.
На связи 24/7. Курить на балконе) любуясь природой.
Если вам холодно, есть обогреватель, спросите (если его не нашли), так же если жарко, он дует холодным воздухом.
Квартира рассчитана на двоих, но идём на уступки и без доплат стелим третье место (из большого удобного поролонового матраса) посреди комнаты (можно убирать это спальное место днём) доплат нет никаких
Рядом родник из вечной мерзлоты и самый длинный дом в России
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Достоевского улица, 30
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зара
9,7август 2026
Зара
9,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Активная, доброжелательная хозяйка -всегда на связи, готова подсказать интересную для туриста информацию. Магазины и кафе в шаговой доступности, весь транспорт идет в центр. Восхитительный вид из окна, рядом сопка с прогулочными тропками и смотровая площадка, чистый воздух, закаты. Отличный вариант цена-качество.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Останавливались переночевать, для этих целей все просто супер! Чисто, удобно, собачку ждала миска с водой), нас конфетки к чаю. Мелочи, а приятно! Спасибо!!!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Квартира с живописным видом на залив. очень хорошее расположение. хозяйка чудесная всё рассказала дала ценные советы. посоветовали друзьям.
Ольга
9,3август 2026
Ольга
9,3август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Квартира совсем небольшая. Удобнее для 1-2 человек. Подойдёт тем, кто не склонен выискивать недостатки. Есть всё необходимое, без изысков. С лоджии можно любоваться видом на залив, наблюдать закат.
Александр
9,7июль 2026
Александр
9,7июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Все как на фото, балкон достопримечательность. В районе все необходимые магазины в наличии