Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Запрещено приглашать гостей штраф
Здесь говорят только на русском! Не создавайте проблем. Дом возле вокзала вся инфраструктура мебель, техника, бельё, посуда, бельё теплая квартира, свежий ремонт
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Привокзальная улица, 10
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
6,3август 2026
Елена
6,3август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
В квартире сделан хороший ремонт. Очень удобное расположение, в центре города, рядом с жд вокзалом.
Софья
8,3август 2026
Софья
8,3август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Расположение действительно очень удобное, 7 минут ходьбы до ближайшей точки сбора с экскурсионной группой, проблем с продуктовый магазинами так же не возникло.
Недостатки:
В целом, фотографии действительно соответствуют реальности, но как по мне, очень сильно не хватает нового текстиля - постельное бельё, полотенца, шторы и даже тряпочки, все требует замены (к тряпочкам на кухне мне даже прикасаться не хотелось, я довольно брезгливая). Ну и еще один минус - квартира абсолютно не проветривается, после душа все окна запотевают, а в квартире и без того влажно и, что логично, холодно, без носков ходить вообще не получалось - ноги замерзали моментально. Расположение действительно очень удобное, а вот в самой квартире удобства не хватает.
Анна
7,0август 2026
Анна
7,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Для переночевать сойдёт. Ели из своей посуды, спали на своём белье.
Анастасия
9,0июль 2026
Анастасия
9,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Не смогли заселить из-за затопления, но спасибо хозяйке за предупреждение за несколько дней и бронирование ею похожей квартиры неподалёку.
Сергей
7,3июль 2026
Сергей
7,3июль 2026
13 июля 2026
Недостатки:
Было бы неплохо освоить современный бесконтактный метод заселения. Постельные принадлежности оставляют желать лучшего... Тряпочки на кухне — это нечто! Позабивали несколько записочек на стенах ванной и кухни: «Нагреватель не работает» и «Розетку придерживать, чтобы не отвалилась»... И еще, можете, конечно, считать нас людьми «избалованными» более южными широтами, но тем не менее неплохо было бы обзавестись шторами из плотной светонепроницаемой ткани! А так в общем и целом нормально, на твердую троечку с коротким минусом. Извините за то, что без прикрас, но как есть.