Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
313 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная и теплая студия в историческом центре Мурманска! Уникальный дом архитектурного наследия. Новый ремонт. Есть лифт!
Шикарное месторасположение!
В доме есть продуктовый магазин, аптека, «Озон» и эклерная.
Рядом всё: достопримечательности, парки, магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта во все направления, ж/д и авто вокзал, морской порт, ледокол «Ленин» и площадь «Пять углов»!
В квартире есть всё для комфортного проживания 1-3 чел.: TV, стиральная машинка, пылесос, микроволновая печь, индукционная плита, фен, утюг, водонагреватель, посуда, чистое выглаженное постельное бельё и махровые полотенца!
К услугам гостей предоставляется: чай, сахар, соль, перец, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, бумажные полотенца, средство для посуды, стиральный порошок, индивидуальные зубные наборы и одноразовые тапочки.
Удобная кровать 140 * 200 с ортопедическим матрасом
Кресло раскладное
На окнах жалюзи blackout
Интернет Wi-Fi
Бесконтактный доступ
Заезд с 15.00
Выезд до 13.00 (или по договоренности)
Важно:
В квартире категорически запрещено курить
Залог не возвращается, если в квартире курили
Не сдается для проведения шумных вечеринок
Проживание с животными запрещено
Возможно предоставление командировочных документов
(обговаривается заранее)
Мы сделаем всё возможное для вашего комфортного пребывания!
Вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 70
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0апрель 2026
Кристина
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, рядом магазины и кафе. Приятный вежливый хозяин. Жаль не успела сделать фотографии. Цена более чем адекватная. Предоставляют отчетные документы и чек.
Pomor51, хозяин жилья
Кристина, большое спасибо за отзыв 🙏 Рады, что вам у нас понравилось 😇 Ждём вас снова 🤗
Ангелина
10,0апрель 2026
Ангелина
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Лучшая квартира! Бесконтактное заселение, очень милая и доброжелательная хозяйка! В студии чисто, есть все расходники, до центра 5 минут пешком. В душе горячая вода и теплый пол, очень комфортные условия проживания!
Ivan
10,0апрель 2026
Ivan
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Полностью соответствует оценки твердой 5+. Очень комфортная, уютная, чистая квартира, расположение идеальное все в шаговой доступности. Нам очень понравилось. Спасибо! Рекомендуем!
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира. Хорошо отапливаемая, есть все необходимое. Главный плюс- северное сияние из окна. Наблюдали два дня подряд. Удобное бесконтактное заселение и арендодатель всегда на связи.