Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
По суточно от трёх суток! Постоянным арендатором отдельные скидки! Если вы решили забронировать, не забудьте после бронирования уточнить ваш заезд и свободная квартира, написав мне, если не свободна то не забывайте снимать бронь! Заезд с 14: 00, выезд с 12: 00 как у всех.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт для заселения.
Студия, расположенная на 8 этаже 9 этажного дома. Окна смотрят на самый центр. В комнате односпальная кровать и двуспальный диван!
Вход на этаж по домофону. В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, телевидение триколор и мегафон тв, три полных комплектов постельного белья и комплектов полотенец, кофе, чай, сахар, соль, растительное масло, специи! Гигиенические принадлежности (жидкое мыло для рук, стиральный порошок, туалетная бумага, средства для мытья посуды), утюг, фен, обогреватель!
Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта автобуса маршрутов № 11, 19, 24, маршрутного такси №53, 60, 71, магазин.
Трк «мурманск молл» пешком минут 10-15. Рядом находится магазин бристоль 5 минут пешком! Строго без животных! Если телефон недоступен пишите!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фестивальная улица, 9
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект