Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в самом центре города Мурманска, уникальный ремонт. Комфортная и стильная. Есть всё необходимое для проживания. Диван в зале не раскладывается. Одно спальное место — двуспальная кровать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воровского улица, 19
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Шикарная, светлая, чистая квартира, идеальное расположение в центре города. В квартире есть абсолютно все что нужно! Прекрасный сервис, всё чисто, красиво. Обязательно вернемся еще! Елена-благодарим за такой идеальный сервис и доброту!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом.Больше всего нам с мужем понравился тропический душ,он очень расслабляет после длительной прогулки.Хозяева квартиры очень приветливые люди.Мы остались довольны.
Rada
март 2025
Rada
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Невероятно красивая, стильная и чистая квартира. Расположение идеальное. Хозяйка очень клиентоориентирована, всегда на связи. За это большое спасибо, мой приезд был максимально комфортным. Вернусь еще раз!
Алла
февраль 2025
Алла
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Всё очень понравилось. Очень гостеприимная хозяйка! Квартира соответствует фото, удобное расположение в центре.
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Квартира замечательная! 100 из 10. Если вы ищете комфортное место для проживания в Мурманске - вам однозначно сюда! Идеально чисто, после каждого гостя клининг, вы это почувствуете как только переступите порог - приятный запах чистоты и свежести. Дизайнерский хороший ремонт, нигде ничего не отваливается, не болтается, не скрипит. Все очень визуально приятно для взгляда. Удобная двуспальная кровать с хорошим матрасом и подушками. Все продумано до мелочей. Набор полотенец для каждого гостя, фен, набор посуды для приготовления, набор столовой посуды (нормальный набор, а не собранные подарочные кружки разных форматов и цветов), кофеварка, тостер, посудомоечная машина. Есть мини запас растительного масла, соли, приправ, макарон, чая и кофе. В ванной у вас также будут шампунь и гель для душа, зубные щетки и гель для стирки. Гладильная доска, утюг. Два телевизора, если это где кого-то важно). Фотографии полностью соответствуют. Замечательное расположение. Очень удобно добираться до всех знаковых мест пешком. До вокзала - 7 минут неспешного шага. Рядом Азимут и Меридиан, откуда отправляются большинство экскурсионных туров. В ближайшем радиусе много мест где можно вкусно пообедать/поужинать. Хозяйка - добрая и заботливая женщина, всегда на связи, подскажет и поможет. Мы очень довольны. Все - как в хорошем номере комфорт или как дома. От души рекомендуем!