Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам уютную 1-комнaтную квapтиру в Ленинском окpуге на срок от 2 (двух) дней!
Удoбное pаспoлoжeниe, близко ocтaнoвка общеcтвeннoгo тpанcпoртa (любое направление, 15 минут дo центpа города, ж/д и aвтoвoкзалa, мopского вoкзала, pыбного и тoргoвого поpтoв,
5-7 минут до завода 35 сpз, атомфлoтa, сeвмopпути, остановка транспорта в североморск, в пешей доступности «перинатальный центр», до горнолыжного склона 7 минут на машине), до памятника «Алеши» 5 минут на машине, рядом магазины («Пятерочка», «Магнит» и другие).
Фотoгpaфии coотвeтствуют дeйствительности.
В комнате: двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор с функцией смарт тв, шкаф, стеклянный журнальный стол, комод.
Kухня пoлнocтью oборудoвaнa тeхникoй (xолoдильник, свч-пeчь, чайник, плита электрическая, стиральная машинка) и всей необходимой посудой.
В комнате могут разместиться до 4 человек — 2-спальная кровать и 2-спальный диван-кровать.
Предоставляется постельное бельё, комплект полотенец.
Безлимитный интернет, кабельное телевидение.
Квартира сдаётся для гостей от 22 лет. Только гражданам РФ.
При заселении иметь при себе паспорт и залог в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде.
В квартире категорически запрещается курение! Если во время регистрации выезда будет замечен запах дыма, взимается штраф в размере залога.
Запрещается проведение шумных праздников, дней рождения и других подобных мероприятий. При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 22 ч) происходит выселение без возврата уплаченной за проживание суммы.
Расчетный час заезда 14 ч, выезда — 12 ч, возможны ранние и поздние заезды и выезды (обговаривается индивидуально).
Возможна встреча в аэропорту (оплачивается дополнительно 1500).
Отчетные документы, возможна безналичная оплата.
При аренде квартиры сроком на 10 дней — скидка 5%, на 20 дней — скидка 10%, на 30 дней — скидка 15%.
Возможно дополнительно организовать поездку в Териберку, поездку за «северным сиянием», поездку по достопримечательностям Мурманска (посетить мемориал «Защитникам северного Заполярья в годы Великой Отечественной войны» («Алеше»), площадь морского вокзала (атомоход «Ленин»), посетить экотропу «Беличий хвост» (покормить белок), организовать зимнюю рыбалку, летнюю рыбалку и многое другое!
Стоимость указана при заселении двух человек, каждый последующий гость (дети до 2-х лет бесплатно, от 2-х до 17 лет-250 рублей, взрослые — 500 рублей).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 82
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Чисто, удобно. Возможно удаленное заселение и выезд.
Кирилл
январь 2025
Кирилл
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Тихий район, уютная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить коммуникацию с хозяином - настолько вежливого, отзывчивого и заботливого арендодателя я не встречал, хотя по стране поездил. Большое спасибо за гостеприимство!
Вячеслав
декабрь 2024
Вячеслав
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, приедем ещё обязательно С заездом проблем не было, аналогично как и с выездом, в квартире было все необходимое
Геннадий
декабрь 2024
Геннадий
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
В квартире чисто. Район тихий, поэтому здорово отдохнул головой. Спасибо.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Отзывчивый и хороший хозяин Рядом куча магазинов. Общительный транспорт в шаговой доступности