Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем вам остановиться в новых уютных и красивых апартаментах в самом центре Мурманска!
В 50 м расположен ТРЦ «Мурманск Молл» со множеством магазинчиков, кинотеатром, фудкортом и гипермаркетом «О'КЕЙ».
В доме блинная «Чайная ложка» с вкусными блинчиками.
Рядом находится ТРЦ «Русь», ТРЦ «Детский мир», продуктовый магазин «ВкусВилл», продуктовый премиум-магазин «Сити Гурмэ», диско-бар «Кружка», ресторан «Грей Гусь», отель «Cosmos by Radisson», городская столовая «ЩиБорщи», кофейня, кафе «Шашлыкофф», арктическое бистро «Север» и прочее.
До остановки общественного транспорта во все направления 1 мин. пешком.
B квapтиpe есть всe неoбхoдимoe для кoмфopтнoгo пpoживaния 1-3 чел.: TV, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, водонагреватель, обогреватель, пылесос, поcудa для приготовления, чистое постeльное бeльё и полотенца!
К услугам гостей предоставляется: чай, сахар, соль, специи, жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага, бумажные полотенца, средство для мытья посуды, стиральный порошок, индивидуальные зубные наборы и одноразовые тапочки.
В с/у и коридоре тёплый пол.
Большая двуспальная кровать 160*200 с качественным ортопедическим матрасом.
Раскладное кресло 75*190.
Пpoведён интeрнeт (wi-fi) и тeлевидение “Ростeлeкoм”.
Для комфортного сна на окнах плотные шторы blackout.
Во дворе есть место для парковки.
Бесконтактный доступ.
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00 (или по договоренности).
Важно:
В квартире категорически запрещено курить.
Залог не возвращается, если в квартире курили.
Не сдаётся для проведения шумных вечеринок.
Проживание с животными запрещено!
В выходные и праздничные дни цены могут отличаться. Для уточнения актуальной стоимости просто введите даты бронирования в календаре.
Возможно предоставление отчетных документов для командировочных.
(обговаривается заранее).
За доп. плату организую трансфер (аэропорт, ж/д вокзал).
Организую поездки в Териберку и по области.
Мы сделаем всё возможное для вашего комфортного пребывания!
Вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 44
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Все замечательно. Заселили быстро. Все легко и просто. Спасибо за отличный сервис.
Pomor51, хозяин жилья
Андрей, благодарю за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас снова 🤗
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, расположенные на центральной улице. В шаговой доступности магазины продуктов. До ближайших достопримечательностей пешком 20 минут, на общественном транспорте 10. Сама квартира теплая, в зимнее время очень комфортно. Для проживания есть абсолютно все необходимое
Pomor51, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Рады, что вам у нас понравилось 😇 Ждём вас снова 🤗
Lilit
10,0январь 2026
Lilit
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Everything was good 👍🏻 Все было хорошо 👍🏻
Pomor51, хозяин жилья
Lilit, благодарю за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас снова 🤗
Анна
9,7январь 2026
Анна
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Чисто, тихо, очень тепло, даже жарко. Сантехника в порядке, есть все необходимое (в том числе ролик для одежды и швейный набор). Наталья доброжелательно и оперативно отвечала на все вопросы.
Недостатки:
Имейте в виду, что в квартире нет продовольственных запасов от прошлых жильцов, как это обычно бывает в квартирах посуточно (приправы, крупы, кофе и тп). Для меня это скорее плюс, что нет следов прошлых постояльцев, но иногда бывает удобно лишний раз не бежать в магазин. Нет кондиционера для волос, только шампунь
Pomor51, хозяин жилья
Анна, большое спасибо за ваш отзыв. 🙏 Приятно, что вам у нас понравилось и вы оценили наш сервис. 😇 Хотелось бы внести ясность насчёт «оставшихся» после прошлых гостей продуктов... Концепция наших апартаментов не предусматривает хранить «остатки» после предыдущих гостей, в целях недопущения заведения жучков и всякой живности, а также поддержания порядка и чистоты, что является для нас важнейшим приоритетом. ☝️ При заселении в отель/гостиницу вы также не встретите следов от прошлых постояльцев, и это радует.🤗 Будем рады видеть вас снова среди наших гостей!😊
Zhang
10,0январь 2026
Zhang
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Очень комфортно, очень чисто, настоятельно рекомендую.
Pomor51, хозяин жилья
Zhang, большое спасибо за ваш отзыв 🙏 будем рады видеть вас снова 🤗