Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная квартира в самом центре Мурманска, в шаговой доступности ЖД, Авто и Морвокзалы, автобусы в Аэропорт и Териберку. В 5-10 минутах магазины Бристоль, К. Белое, Пятёрочка, Перекрёсток, ТЦ, кафе, рестораны, парковая зона, во дворе уютный сквер.
В квартире всё необходимое : газовая плита, посуда для готовки и обеденная, столовые приборы, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, средства гигиены, постельное белье, полотенца. Также Wi-Fi, телевизоры в комнатах и на кухне.
Курение разрешено в специально отведенных местах, проживание с животными обговаривается отдельно.
Базовая цена 3200р за проживание ( 2х человек) за проживание большего числа гостей +500р за человека ( максимально 5 чел.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воровского улица, 17
был на сайте: 24 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Достаточно большая квартира. высокие потолки сделана в советском стиле. тем кто хочет вернуться во времена советского союза, заселяйтесь даже не раздумывая.
Егор
10,0февраль 2026
Егор
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Ответственный надёжный хозяин жилья рекомендую 👍
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
9,3февраль 2026
Светлана
9,3февраль 2026
23 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Валерий
10,0январь 2026
Валерий
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Квартира в советском стиле. Просторная. Не новая, но всё работает. Удобное расположение в центре города. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны и столовая. Про транспорт ничего не скажу потому, что на экскурсии нас забирали от дома. Район красивый, стильные дома. Нам понравилось.
Александр
9,7декабрь 2025
Александр
9,7декабрь 2025
15 января 2026
Достоинства:
Очень удобное заселение, большое спасибо, что без проблем заселили нас раньше. Очень дружелюбный хозяин, подробно рассказал, что где поблизости и как куда добраться. Отличное расположение.
Недостатки:
Все конечно весьма ушатанно. Очень пахнет канализацией в подъезде.