Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам двухкомнатную квартиру в центре города. Парковка для авто бесплатная во дворе. Остановка общественного транспорта в любую точку города рядом с домом. В шаговой доступности находятся ж/д и автовокзал, здания областной и городской администрации, центральный спортивный стадион, плавательный бассейн, ледовый дворец спорта, большие торговые центры, круглосуточные продуктовые и сувенирные магазины, филармония, краеведческий и художественный музеи, музей на ледоколе «Ленин» (на морском вокзале), мемориал «Морякам-подводникам, погибшим в мирное время» (рубка АПЛ «Курск»), областная библиотека, рестораны и кафе, Дом молодежи (бывший кинотеатр «Родина»), офтальмологический центр Мурманска, «Мурманский областной клинический многопрофильный центр», храм Спаса на водах... Заезда с 00:00 до 08:00 нет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Челюскинцев улица, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0октябрь 2026
Яна
10,0октябрь 2026
27 октября 2026
Достоинства:
Уютно, как дома, есть все для усталых путников. Очень близко от вокзала, пешком медленным шагом минут за 10 дошли. квартира чистая и тихая. Есть все, что нужно: и шампунь, и макароны, и дополнительные подушки, и кофе-чай, и вся бытовая техника. Хозяйка встретила, всё показала. очень комфортно провели 3 ночи и 2 два дня. Пятерочка и wb рядом, а также музеи и ледокол.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Gaurav
10,0октябрь 2026
Gaurav
10,0октябрь 2026
24 октября 2026
Достоинства:
Какая прекрасная квартира! Ковры по всему полу, и расположена она очень близко к железнодорожному вокзалу. Красивая кухня и большая ванная комната. Внутри очень уютно. Я действительно рекомендую ее для 3-4 человек, путешествующих по Мурманску.
Дмитрий
10,0октябрь 2026
Дмитрий
10,0октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Татьяна, большое спасибо! Нам все понравилось! Нам нужно было буквально переночевать 1 ночь перед обратным вылетом, квартира оказалась что надо! Очень удобное расположение. В шаговой доступности весь центр, магазины, кафе. В квартире очень уютно и по-домашнему!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира. Для вновь прибывших, на первый случай все есть: соль, сахар, кофе, чай, макароны. В ванной комнате шампунь. Хозяйка приветливая: все показала, рассказала.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Квартира просторная, удобно расположена. Да, старый фонд, но по своему уютно, большая кухня, приветливая хозяйка. У нас только положительные эмоции остались. С парковкой у дома проблем нет.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!