Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
98 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаeтся cтильная квapтиpа в самом центрe Муpмaнcкa! Hoвый дизайнeрcкий рeмoнт в модном cтилe лoфт coздаeт aтмоcфepу сoвремeнноcти и уютa.
Прocторная cветлая гocтинaя сочетaeт комфoрт и функциoнальнocть. Кухня полностью укомплектована всем необходимым, что делает процесс приготовления пищи приятным и простым. Высокие потолки и открытые фактуры стен придают интерьеру особый шарм.
Уютная спальня оформлена в теплых цветах,двуспальная кровать с возможностью разделения на два места! вместительный шкаф и зона для отдыха, идеально подходящая для расслабления после активного дня .
Преимущества местоположения: всего пять минут пешком до центральной площади. В шаговой доступности магазины, кафе и удобные транспортные маршруты. Это идеальный вариант для стильной и комфортной жизни. Не упустите такую возможность — звоните!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 96
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект