Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
44 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вам надоели обезличенные гостиничные номера, практически ничем не отличающиеся друг от друга? Хочется домашнего уюта и интерьера с "историей"? Тогда присмотритесь к нашей уютной, необычной 2-х комнатной квартирке "назад в будущее" в тихом районе города с фантастическим видом на сопки и залив.
Если вы хотите вспомнить свое детство, юность, прикоснуться к предметам, которые окружали нас в то прекрасное, беззаботное время или окунуться в атмосферу, приближенную к той, в которой жили ваши родители, дедушки и бабушки, то вам- к нам. Многие предметы интерьера этой квартиры взяты из моей домашней коллекции, сохраненной моей мамой, что-то куплен за немалые деньги (кто интересуется предметами ссср-тот знает), а что-то найдено и восстановлено. Мы постарались в жилых зонах использовать натуральные материалы. Вся винтажная мебель изготовлена из дерева и металла, без всякого дсп, в очень хорошем состоянии, чистая и обработанная мебельным воском.
Квартира оснащена всем необходимым и интересным, чтобы оставить у вас в памяти незабываемые теплые атмосферные воспоминания от путешествия по нашему суровому краю. Многие гости нашего города, говорят, что как будто побывали в ссср ( город практически состоит из "панелек" и "хрущевок", не очень много пробок на дорогах, тишина и спокойствие на улицах). Так вот, наша квартира и ее местоположение ещё больше поможет вам окунуться в эту неспешную атмосферу беззаботности и покоя.
Квартира теплая и очень тихая.
Квартира находится на возвышенности (что для Мурманска не редкость), поэтому и обладает таким прекрасным видом, все окна выходят на сопки и залив, нет проезжей части и двора с хорошей акустикой, а значит вам никто не помешает хорошо выспаться в любое время суток ( наши шторы блэкаут также вам в этом помогут).
Ну а виды мурманска в полярный день, полярную ночь, на закате, в тумане, в метель зимой (именно здесь самые красивые завывания вьюги) из любого окна квартиры...., а особенно с лоджии - это отдельный рассказ! Может быть вам даже повезет увидеть северное сияние из окон нашей квартиры!
На уютной лоджии можно выпить утром чашечку кофе, а вечером бокал шампанского, расположившись на барных стульях наблюдая закат, а можно отдохнуть с книгой на мягком диванчике.
В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта, где часто ходит автобус и маршрутки, до центра города 7 минут на такси, рядом главные спортсооружения города "долина уюта" и лёгкоатлетический манеж, до областной больницы и больницы "севрыба" 10 минут пешком. Сразу за домом начинается экологическая тропа со смотровой площадкой, где вам представиться завораживающий вид в разные стороны( с одной стороны весь мурманск, как на ладони, а с другой - могучий залив и величественные сопки, все в золоте, подсвеченные вечерним солнцем.
Также вы можете устроить модную сейчас фото-сессию с винтажными предметами, проживая в этой квартире.
Квартира сдается гостям нашего города старше 22 лет от 3-х суток.
Для вашего комфортного проживания в спальне кровать 200х160 с ортопедическим матрасом, сатиновое постельное бельё, шторы блэкаут, много книг.
В гостиной раскладной мягкий, удобный двуспальный икеевский диван, шторы с затемнением. Зона отдыха и винтажный письменный стол для работы. Большой телевизор с функцией смарт-тв (конечно это не винтаж, но мы решили, что вам его все-таки бы не хватало). Есть приёмник с функцией блютуз в ретро стиле. Винтажная радиола из 60-х пока что для интерьера, но в будущем есть планы на ее восстановление, чтобы можно было насладиться ее бархатным ламповым звучанием.
Квартира оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания (холодильник, плита, чайник, микроволновка, мультиварка, тостер, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска).
Каждого гостя ждет комплект полотенец( банное, для лица и для ног), два банных халата, тапочки в индивидуальной упаковке, ролик для одежды, зонтик на случай дождя, пледы, косметические принадлежности (туалетная бумага, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, зубные щетки и паста, мицеллярная вода, предметы женской личной гигиены, крем для рук), стиральный порошок и моющие средства.
На кухне имеется комплект посуды для приготовления и сервировки еды. Посуда для повседневного принятия пищи (ей можно пользоваться в микроволновой печи), а также винтажная хрустальная и фарфоровая посуда для накрытия праздничного стола и льняная скатерть и салфетки.
Для вашего удобства на кухне в наличии растительное масло, соль, специи, сахар, чай, печенье, кофе, вода, крупы, макароны, каши ( если будет поздний заезд, то вы спокойно сможете позавтракать).
В квартире имеется высокоскоростной wi-fi.
У нас очень чисто и уютно. После каждого гостя проводится тщательная уборка.
Квартира рассчитана на проживание до 4-х человек.
Заселение в квартиру после 14. 00. Выселение до 12. 00. Если перед/после вашего проживания нет гостей, то всегда заселим раньше (после 9. 00) и оставим на поздний выезд (до 18. 00)-бесплатно.
Цена за квартиру рассчитана для двоих человек.
Если в вашей заявке бронь на 2-х человек, то по умолчанию для вас готовиться спальное место-кровать. Пожалуйста сообщайте заранее, нужен ли вам дополнительный комплект белья на диван, так как мы не знаем, заезжает супружеская пара или мама с взрослым ребенком, или друзья. Также просим заранее сообщить, что вы предпочитаете на кровати - одно большое евро одеяло или два полуторных?
Для заселения потребуется оригинал вашего паспорта. Подписывается договор.
!! Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок!
!! В квартире, на лоджии и на лестничной площадке не курят!
При заезде берется залог в размере 3000 рублей. При выезде, после проверки состояния квартиры и уборки залог возвращается на карту.
Мы вас ждем и рады вам, поэтому при заселении в нашем ретро-баре вас будет ждать приветственная бутылочка игристого.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Капитана Орликовой улица, 55
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект