Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сеть посуточных квартир в Мурманске. Высокий сервис. Отчётные документы о проживании. Идеально для командировочных и туристов.
Сдaeтся 1-комнатная квартиpа с хорошим ремонтом, посуточно. Недалеко от железнодорожного вокзала и морского порта, площади Пять Углов, администрации города, городской больницы. Красивый вид на город и залив. Есть балкон.
Мы работаем круглосуточно. Заезд возможен, в том числе, и ночью, без дополнительной оплаты. Администратор на связи и на месте всегда, 24 часа! Свободные квартиры, практически, всегда есть в наличие.
Boзможность размещения дo 2-х чeловек (третий гость возможен за доплату);
В квартире есть 2 отдельных спальных места;
Кoмандиpовочным прeдoставляем oтчeтные документы (счeт, акт, дoговop, чeк с куаp кодoм), выставляем счета для организаций.
Высокоскоростной Wi-Fi, телевидение.
Есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания: современный телевизор, микроволновая печь, электрическая плита, чайник, холодильник, необходимая посуда, стиральная машина, водонагреватель, утюг, гладильная доска, фен.
Предоставляется постельное белье и большие махровые полотенца.
Удобное месторасположение!!!
- Рядом с домом остановка общественного транспорта, до центра и вокзала ехать 5-10 минут, до 35 завода 10-15 мин на общественном транспорте.
- Развитая инфраструктура: рядом продуктовые магазины, банкомат сбербанка, торговые центры, магазины;
-
На время проживания предусмотрен страховой депозит.
У нас стандартный заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00. При наличии возможности за дополнительную оплату возможен более ранний заезд и поздний выезд.
Уважаемые гости, пожалуйста, обратите внимание что приезжая к нам, вы соглашаетесь с правилами проживания: квартира сдается только совершеннолетним гостям (возможно проживание взрослых с детьми).
Сдаётся только для проживания и не сдается для проведения праздничных мероприятий и дней рождения.
Дополнительно берется залог за ключи в размере 2000 рублей (возвращается при выезде после проверки состояния квартиры).
При заезде необходимо показать паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (например, военный билет, права).
Мы не селим гостей в состоянии алкогольного или другого опьянения, а также с домашними животными.
Курение возможно только на балконе, если он есть (в квартире курить категорически нельзя).
При проживании в наших квартирах необходимо соблюдать режим тишины (с 22.00 до 08.00 часов). При соблюдении данных правил, проживание у нас будет максимально комфортным. Будем рады Вас видеть!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Северный проезд, 16
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,0январь 2026
Анастасия
9,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Местоположение топ, даже в -30 мы сходили в город погулять пешком, вид тоже супер. 9 этаж. Есть обогреватели, кухонные принадлежности, стиралка, небольшой холодильник, микроволновка, чайник, полотенца, фен.
Недостатки:
Уборка посредственная. В ванной на экране душа внутри плесень. Посуду тоже после предыдущих жильцов вряд ли перемывают, в жирных пятнах. С окна на кухне поддувает, но с обогревателем нормально. Курят на балконе- присутствует запах сигарет после предыдущих жильцов, мы не курим, нам при входе било в нос. Стены тонкие, слышно как ездит лифт, т.к последний этаж и шахта рядом. Соседняя квартира тоже сдается - 2 ночи соседи стонали и стучали кроватью в нашу стену, 3 ночь молодежь отдыхала до 3 часов ночи. Вроде и не шумели, но все равно слышно громкие разговоры. Есть ванна, в которой хочется погреться с мороза, но не было затычки в нее, пришлось купить.