Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Exclusive
Представляем вашему вниманию уникальную квартиру, которая станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни. Просторные и светлые комнаты наполнены естественным светом. Здесь каждый найдет своё личное пространство.
Вам не придется тратить дополнительное время и средства на подготовку жилья к эксплуатации. Всё готово к вашему приезду!
Удобное расположение: эта квартира расположена в спокойном районе, недалеко от транспортных остановок и общественных удобств.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шабалина улица, 21
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень просторная, чистая, укомплектованная всем необходимым квартира. Есть действительно всё, что нужно для комфортного проживания. Расположение также очень удачное: в шаговой доступности есть сетевые магазины, недалеко торговый центр. Хозяйка квартиры была всегда на связи. В общем, рекомендую на все 100%
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка приветливая! Очень чисто, комфортно, уютно, чувствуется как дома! Рекомендую!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Молодцы, побольше отдыхающих вам, чувствуется не только забота о клиенте, ну и так же желание "угодить" квартира обустроена так, как будто только вышла хозяйка за дверь. (путешествуем много и давно, есть с чем сравнить).
Лариса
10,0июль 2026
Лариса
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Всё просто замечательно. Очень отзывчивая хозяйка. Квартира расположена в спальном районе, но рядом несколько сетевых магазинов, остановка общественного транспорта. В квартире есть всё для проживания. Очень уютно. Спасибо огромное. Мы замечательно отдохнули.