3 600 

Академика Книповича улица, 21

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Дополнительные спальные места

1 детская кроватка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • горные лыжи
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Предлагаем в краткосрочную аренду уютную квартиру-студию в самом центре Мурманска.

Идеальное местоположение! Квартира подходит для туристов, командированных специалистов и студентов, приезжающих на сессию. Всё в пешей доступности: дом расположен рядом с отелем "Cosmos" (бывший Park Inn), ТРЦ "Мурманск Молл" и ТЦ "Детский мир", таверной "Старый Томас", рестораном "Ледокол" и центром города. Также рядом находятся остановки общественного транспорта, аптеки, кафе, пекарни и кофе-точки. Поездка от ж/д вокзала займет около 7-10 минут, от аэропорта — около получаса.
Мы можем с комфортом разместить 2-х гостей.
У нас предусмотрен бесконтактный заезд, чтобы вы могли заехать в квартиру в любое удобное для вас время суток!
Мы приготовили для вас удобную двуспальную кровать 160 см с ортопедическим матрасом, постельное бельё из высококачественного страйп-сатина и комплекты махровых полотенец, безлимитный Wi-Fi интернет и Smart TV.
Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, индукционная варочная поверхность, стиральная машина). Есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для вас у нас всегда есть чай, сахар, соль.
В ванной комнате: гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки), фен, утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи.
Для вашего автомобиля во дворе или на улице перед домом всегда найдется место. Проблем с парковкой нет.
Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей!
Мы заботимся о каждом госте и делаем всё возможное для комфортного проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Академика Книповича улица, 21

Мурманск, Октябрьский район

Пользователь

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень уютные апартаменты (633)! Все что нужно для проживания здесь есть. Правда подтекает водонагреватель. И надо иметь ввиду, что в этих и еще 3-х апартаментах (821, 916 и 918), что я бронировала у этого хозяина, стиральные машины расположены в санузлах и там, конечно, тесновато.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимира

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Хорошая, просторная, светлая студия, фото соответствуют действительности. Есть все для комфортного пребывания: посуда, плита, удобная большая кровать, сан.узел, душ, полотенца, маленький холодильник. Достаточно тихо. Надо понимать, что студия находится в здании общежития, 6 этаж, поэтому подъезд ,,так себе", но нам это не мешало). Удобное расположение: рядом гостиница Космос, откуда стартуют (или откуда забирают туристов) большинство экскурсий. Также рядом сувенирный магазин (не самый дешевый, однако, по городу). Через квартал - круглосуточный Магнит, через квартал в другую сторону - проспект Ленина с остановками общественного транспорта, или можно пешком по проспекту дойти до 5 Углов (по пути много кафешек, сувенирных, кругом цветущая сирень; также на пр. Ленина ТЦ Мурманск-молл). Если пройтись по ул. Капитана Буркова, мимо сувенирного можно дойти до Музыкальной аллеи и спуститься по лесенке вниз, опять же к плошади 5 Углов. Заезд с 14 часов, но нас смогли заселить пораньше, за что огромное спасибо (на самом деле проблема для тех, кто приезжает утренним поездом; мы в итоге сдали чемодан в камеру хранения и сами ушли гулять, пока ждали заселения).

Елена

Елена, хозяин жилья

Виктория, благодарим Вас за столь детальный и положительный отзыв! Мы стараемся сделать пребывание каждого гостя максимально комфортным, и Ваш отзыв подтверждает, что у нас это получается. Спасибо большое и до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты на Фиоленте

Средняя оценка пользователя: 10,0

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Амирова

Хозяин жилья: Елена Амирова

был на сайте: 7 часов назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.