Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом.
Предлагаем к проживанию обустроенную, очень теплую однокомнатную квартиру в Первомайском районе! В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: мебель, техника, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, столовые приборы, посуда, гигиенический набор (шампунь, мыло, зубной набор).
Хорошая локация, в шаговой доступности Первомайский рынок, магазины «Магнит», «Перекрёсток», «Пятерочка», парк «Кольский», остановки общественного транспорта и многое другое.
Квартира сдаётся от 2-х суток!
Заселение исключительно контактное!
Заезд в 14, выезд до 12 (иное время по договорённости).
Строго лицам от 21 года!
Залог составляет 3000 рублей, возвращается переводом на карту после освобождения и уборки квартиры, при условии соблюдения правил проживания не позднее 24:00 дня выезда.
Квартира не сдаётся для шумных гостей и проведения мероприятий любого формата!
Курить в квартире строго запрещено. В том числе в подъезде, мы уважаем наших соседей и на их жалобы будем вынуждены выселить Вас без возврата денежных средств. Если Вы курите, то при бронировании данной квартиры учитывайте, что это возможно только на улице.
С признаками употребления наркотических, токсикологических и иных веществ будем вынуждены отказать Вам в заселении без возврата предоплаты.
Наша квартира не предназначена для шумного времяпровождения, особенно после 23:00.
P.S. Возможен трансфер в аэропорт, с аэропорта на комфортабельном автомобиле премиум класса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баумана улица, 35
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Огромное спасибо этому пространству! Жили 5 дней вдвоем и маленьким пуделем и нам было очень комфортно и уютно! Как было удобно, как все чисто и приятно. Отличный матрац, удобная просторная кухня, прекрасный вид. Очень приятные и внимательные хозяева. Залог вернули без проблем. Заселение и выселение очень удобно. Тихо, соседей не слышали совсем!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Хостер Анастасия показала себя как профессионал - заселение, хоть и контактное, но прошло четко. Квартира с новым ремонтом, очень чистая и там имеется все, чтобы чувствовать себя комфортно.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!