Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся двухкомнатная квартира с новым, отличным ремонтом. Есть всё необходимое для проживания: мебель, посуда, техника (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, водонагреватель на 80 л, 2 смарт-ТВ), пол с подогревом на кухне, в ванной и прихожей, быстрый интернет Wi-Fi, «Ростелеком ТВ». Кроме того: утюг и гладильная доска.
Квартира расположена в центре города, в 5 минутах от ж/д и автобусного вокзала, отеля «Азимут», «Меридиан», администрации г. Мурманска. Рядом находится продуктовый супермаркет, Сбербанк, бассейн, стадион, остановки общественного транспорта. В стоимость входит постельное бельё и полотенца, банные принадлежности, тапочки.
Спальные места 2+2.
Квартира сдаётся только для проживания, не сдаётся шумным компаниям и под вечеринки. У нас не курят!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рыбный проезд, 4
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание: квартира чистая, с современным ремонтом и продуманной планировкой, приятно находиться. Расположение отличное — в центре города, рядом магазины, музеи, рестораны и кафе. В доме тихо, удобно и есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо, все понравилось. Современная, чистая квартира в центре города.
Павел
февраль 2024
Павел
февраль 2024
12 марта 2024
Достоинства:
Это, наверное, лучшая квартира из тех, в которых случилось побывать в последнее время! Прекрасный ремонт. Хорошая компоновка - спальня отдельно, вторая комната соединена с кухней. Достаточно тихое место, отопление отличное! Вот прям всё хорошо, но одна проблемка всё же нашлась - в раковине на кухне очень плохо уходила вода. "Помучил" гофру раскачкой вверх-вниз, поработал ладонями как вантузом, получше стало, но надо всё равно разбирать и чистить. В остальном всё прекрасно - вся необходимая посуда в наличии, большой и чистый холодильник! Расположение очень удачное - рядом магазы и до центра близко. В один из дней, подходя к подъезду между мной и женой (расстояние между нами было метра 2) грохнулась огромная льдина (Господь уберёг!)..., но это уже не к квартире вопрос. Собянина на них нет!... :-) Всем рекомендую!
Надежда
февраль 2024
Надежда
февраль 2024
23 февраля 2024
Достоинства:
Отличная квартира в центре города. Фото соответствуют.
Андрей
январь 2024
Андрей
январь 2024
24 января 2024
Достоинства:
Уютная квартира, расположена в 10 минутах ходьбы от центральной площади. В пешей доступности магазины и кафе. В квартире есть всë необходимое для проживания.