Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
678 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира центре города.
Рядом с домом находится сетевой супермаркет "Магнит", в 3 мин. пешком "Мурманск молл", в 1 мин. остановка общественного транспорта. Спальных мест 4
Наши преимущества: прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий, различные удобные способы оплаты проживания, включая оплату картами Visa, Mastercard.
Перед каждым заездом проводится уборка.
В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, кабельное телевидение, полные комплекты постельного белья из высококачественного сатина и комплекты полотенец, полностью оборудованная посудой и техникой кухня, чай, сахар, соль, в ванной комнате стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (мыло, стиральный порошок), гладильная доска и другие приятные мелочи.
Возможна организация туров и экскурсий по Кольскому п-ову.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова проспект, 22
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось! чисто, уютно, комната светлая, солнечная. Есть все, что необходимо! Удобное расположение👍
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Читая и уютная студия, полотенца и постельное белье чистое. В квартире чисто, все для проживания есть. Очень удобное местоположение. Рядом Тц «Мурманск Молл» и семейная столовая «ЩиБорщи»
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Второй раз с удовольствием выбираю эту квартиру для командировки, самое удобное расположение, все близко, есть все необходимое, рекомендую.
Vladimir
10,0март 2026
Vladimir
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Всё великолепно, большое спасибо за гостеприимство!!!
Vladimir
10,0февраль 2026
Vladimir
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, очень теплая и чистая. Имеется все для комфортного проживания. Хозяева доброжелательные, при заселении все подсказали на все вопросы ответили. Понравился бесконтактный выезд. Расположение удачное,: рядом магазины, Молл, остановки общественного транспорта. Тихие, спокойные соседи, все здороваются, что не часто встретишь в наше время. Рекомендую. Большое спасибо, в следующую поездку будем снова планировать остановиться у Вас.