2 500 

Советская улица, 16

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся посуточно однокомнатная квартира с ремонтом, в квартире есть все необходимое для проживания!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Советская улица, 16

Кандалакша

Галина Тихонова

Достоинства:

Хозяйка всегда была на связи и быстро решила некоторые возникшие проблемы.

Недостатки:

Ну, в принципе, мы люди непритязательные, но даже мне неприятна была ржавая мыльница на кухне, вторую вилку еле нашли, она была на сушилке, и мы ее не сразу заметили))). Были удивлены, что на 2-их гостей всего одна вилка))). В описании квартиры фен не был указан, решила уточнить, ответ был положительный, но фена не было. В морозилке холодильника была приличная намороженная шуба, для нас это было важно, т. к. приехали за рыбой, но и рыбы не было(((. В принципе все это ерунда. А вот матрас на кровати не для тех, кто страдает проблемами с позвоночником. Очень мягкий, после одной ночи проявилась проблема у мужа, ладно он потом спал на диване, а мне вот тоже было дискомфортно. Простыня только по периметру матраса, заправить ее никак, поэтому за ночь она была вся скомкана. Но спасибо хозяйке, что не потребовала доплату, т. к. мы не сразу оплатили всю сумму, да и мы прилично потеряли в деньгах, т. к. вместо бронированных 8 ночей были всего 5, а по факту ночевали всего 3 ночи. Да, и обратите внимание про залог, я этого не заметила при бронировании и была удивлена этим требованием, потому что с этим никогда не сталкивалась.

соьственик

соьственик, хозяин жилья

В квартире три вилки, всегда их было 3 рассчитано на количество гостей, фен есть он в прикроватной тумбочке, мы не можем все достать и положить на видные места, матрас на кровати ортопедический, и на него ещё никто не жаловался, вы ночевали 3ночи, потому что уезжали в Умбу, а ваши вещи оставались в квартире и тд. Находились в квартире, поэтому тут уж извините…вы не красиво поступили: не заплатив залог, а он всегда берётся, это наша гарантия, забронировали даты до 17. 07, а заплатили до 14. 07, сказав, что пока так, дальше заплатите потом, и будете жить до 17. 07 в итоге уехали 14. 07, как у вас и было оплачено, могли бы меня поставить в известность, я бы открыла даты и люди бронировали квартиру; пусть это будет на вашей совести, оставили после себя грязь, вся ванна в чешуе, не красиво!!! Я очень пожалела, что не настояла на залоге с вас!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yegor Aprelsky Апрельский

Достоинства:

Хозяйка очень клиентоориентированная и доброжелательная, эффективно решает проблемы. В квартире есть бойлер, Интернет. Припарковаться рядом с домом очень легко, места есть всегда. Рядом с домом есть магазин. Если вам необходимо остановиться в Кандалакше, то эта квартира, вероятно, будет одним из лучших вариантов.

Недостатки:

К сожалению, хозяйка живет в другом городе, и в квартире очень чувствуется отсутствие контроля за теми, кто непосредственно следит за домом. Убираются в квартире не очень тщательно, и это прослеживается во всем - в чистоте посуды, поверхностей, плиты, ванны, постельного белья. Довольно много мелочей, которые не то чтобы прямо сильно мешают, но омрачают проживание. По сравнению с квартирами, в которых мы останавливались в крупных городах, видно, что квартира обслуживается без особой любви к гостям. Например, размокшее мыло в ванной или незакрывающаяся дверь шкафчика на кухне (вентиляционная труба препятствует закрытию). Входная дверь новая, но покрыта обрывками упаковочной пленки (как будто начали ее обрывать и бросили на середине). Если вы едете в сезон отключения горячей воды, как мы - бойлер в ванной есть, но нет розеток, поэтому он питается через переноску, и провод мешает закрытию двери. Было бы здорово просверлить паз в плинтусе для провода. Раковины в туалете нет, только ванна. Зеркало есть, но висит просто на стене, так что бриться не очень удобно. Еще одно неудобство - отсутствие лифта, притом что дом на четвертом этаже. В районе 10:30, еще до оговоренного времени выезда, уборщица открыла своим ключом и очень удивилась, что мы еще не съехали. Пришлось звонить хозяйке. К счастью, инцидент быстро утрясли. В целом - здорово, что в Кандалакше в принципе появляются квартиры, которые можно взять в посуточную аренду. Но в плане сервиса еще есть куда развиваться. Хозяйке рекомендуем как-нибудь приехать лично и провести "контрольную закупку".

соьственик

соьственик, хозяин жилья

Непременно устраним все недостатки!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
соьственик

Хозяин жилья: соьственик

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.