Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень уютная по домашнему квартира.
Самый центр.
Рядом речная набережная, лыжный стадион, кафе, кинотеатр.
Морская набережная 10 мин пешком.
Вам точно понравится!!!
Редко с мелкими собачками по запросу, с доплатой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 38
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
7,3май 2026
Мария
7,3май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Удобство расположения- близко к центру и кинотеатру, но при этом улица не оживленная, детская площадка под окнами.
Недостатки:
С чего бы начать... Нас было 2 взрослых и 4 детей. Младшей 3 года, другие дети уже большие. Хозяин квартиры это видел, когда одобрил запрос на бронь. Мы попросились чуть раньше прийти, чтобы оставить вещи и уйти, если в квартире не будет других жильцов, о раннем заселении речи не шло, но валерий сказал, что это будет платно. От услуги отказались. Заселились вовремя, здесь без проблем. После заезда оказалось, что пакетов мусорных нет вообще, мыло жидкого в ванной в бутылке на дне, гель для душа и зубные щетки отсутствуют, туалетной бумаги 1 рулон на 2 суток на 6 человек. Вилки 4 штуки, ужинали по очереди. Везде пыль, холодильник и микроволновка грязные, стулья в каких-то дырках. Вечером первого дня проживания мы установили камеру, чтобы следить за сном младшей из другой комнаты, Валерий позвонил и попросил увеличить сумму залога, потому что боится за квартиру и обвинил нас в том, что мы собрались оставить детей одних дома и уехать в ресторан. Такое отношение к себе я увидела впервые. У меня хороший балл на суточно и поводов плохо о себе думать не давала, у нас все дети под присмотром, даже большие. За 5, 5 тыс в сутки ждала большего. Данного хозяина не рекомендую
Валерий, хозяин жилья
Ещё раз повторяю, что оставлять малых детей одних в чужой квартире ночью, а самим идти в ресторан это не допустимо! Для этого вы взяли видеоняню... И в обидах придумывать пыль и т. д и т. п не надо. Будьте честны. Квартира полностью новая. Да 4 ложки, 4 вилки... Не рассчитано на табор.