13 750 

Зелёная Набережная улица, 81

Частный дом
  • 2 спальни
  • 6 кроватей
  • 10 гостей
  • 124 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • деревянный/паркетный пол
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на город
  • на реку
Дополнительная информация

Приглашаем вас погостить в нашем уютном деревянном коттедже, расположенном в 10 минутах езды от г. Мурманск. В распоряжение гостей предоставляются:
Просторный дом (2 этажа, 2 спальни, кухня, гостиная, 2 лоджии), вместимостью до 10 персон (2 двуспальные кровати kingsize, два двуспальных дивана, а также две раскладывающиеся односпальные кровати).
В доме есть все необходимое для длительного проживания: интернет, 2 телевизора, кухня, вся необходимая посуда, ванна с джакузи, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и т.д. Для детей в доме есть игрушки, детская ванна и стульчик.
На участке расположены мангальная зона и беседка. Красивый вид на Кольский залив с одной стороны и выход в лес с другой. Парковка вместимостью до 4 машин.

Также на участке располагаются баня на дровах и сибирский банный чан (за дополнительную плату).

Заезд с 15 часов, выезд до 12.

Категорически запрещены: курение в помещениях, фейерверки, громкая музыка на улице в любое время суток, в также шум с 23 до 9!
Дом должен быть сдан в чистом состоянии, в противном случае взимается плата за уборку 4000 рублей.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

13 900  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
8 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 10, минимум ночей - 2.

Зелёная Набережная улица, 81

Кола

Яна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хороший дом, отличная баня, имеется дополнительный, "банкетный" домик)) Для отдыха 10 человек - самое то! Недалеко от цивилизации, поэтому сравнительно доступно такси. По зиме, при минус 20 стоять у мангала, конечно, на любителя, но в теплую погоду должно быть всё шикарно! )

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Чуаньчао

Достоинства:

Очень добрый хозяин. В холодной зиме теплый домик. И там видели сияние. Рядом с магазином и баром. Очень удобно. Рекомендую. Там баня есть.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Рады, что вам понравилось, ждём снова в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Очень хороший дом и арендодатель Светлана! Приезжали компанией друзей на 2 ночи, в доме есть все удобства, может расположиться немало людей. На участке есть баня и чан, за доп. плату, поможет согреться в зимние морозы (во время нашего проживания было вплоть до -35°С). Светлана всегда была на связи, оперативно отвечаяя. Дом чистый, с красивым видом на реку, недалеко от Колы и Мурманска, есть много места для парковки машин. Из-за сильных морозов были проблемы с водой, в ванной замёрз душ. Но для этого была затоплена баня, где было предложено помыться и погреться без дополнительной платы, так что тут тоже никаких вопросов, сработано оперативно, никто не ожидал таких морозов. Через день мы сами оторгели воду в душе феном, лайфхак арендодателю: в простенок под раковиной, где проходят трубы, погреть феном минут 10-15, тогда отмёрзнет. Правда позже у нас замёрз унитаз, там уже не подлезть.

Недостатки:

В сильные морозы дом не очень тёплый. На втором этаже ещё отлично, а вот на первом без топки печки в -25— -35 уже холодно, тёплый пол не справляется. Горячей воды в бойлере на весь дом не хватит, нас жило 6 человек, и где-то на третьем вода закончилась, пришлось мыться в два приёма. Кстати ещё оооочень медленный чайник) На месте заселял и выселял нас Егор, и он как-то странно повёл себя при выселении, да и во время заселения был не очень приветлив. При выселении у нас были проблемы с трансфером, мы должны были уехать в 11:00, но трансфер приехал и заглох прямо перед домом, в результате мы задержались почти до 13:00. Я предложил Егору переместиться в баню, но никакой реакции не последовало. В итоге при выселении он вместо того, чтобы спокойно сообщить, что с нас взимается плата за уборку, на которую мы изначально рассчитывали, и были согласны, меня заставили зачем-то искать свой экземпляр договора, чтобы ткнуть меня в пункт про уборку. После этого стали предъявлять претензии, что в доме накурено. Это полностью исключено, нас жило 6 человек, и был только один курящий. Ему изначально Егор сказал курить на крыльце, где это и происходило. Если бы он только попробовал курить в доме, остальные 5 некурящих выселили бы его на улицу и оставили жить там))) Но Егор спорил, пытаясь убедить нас в том, что мы не делали. Уже даже пошёл звать какого-то некурящего друга, который должен был подтвердить, что мы курили. Но в последний момент передумал, спросил, где ключи и сказал "уезжайте". Возможно, пока мы носили вещи, наш один курящий друг курил рядом с крыльцом, и из-за сильного мороза затянуло немного дыма, но в любом случае было какое-то очень неприятное отношение. Возможно, это всё было из-за того, что мы задержали выезд, и Егор не успевал приготовить дом для следующих гостей. В любом случае, несмотря на эти нюансы, однозначно рекомендуем посещение этого дома.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудобства в период проживания. К сожалению, из-за продолжительных и очень сильных морозов коммуникации не выдерживали. Не только в нашем домике. Благодарим за понимание. На первом этаже в доме есть печь, которую можно топить. Если бы вы сказали, что в домике холодно, то мы бы обеспечили вас дровами. Будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

очень понравилось, хозяйка очень гостеприимная, баня прям супер вот как нужно, поправился от души, теплый дом, с тёплыми полами, есть все что нужно для отдыха, и всё рядом при этом это не город, и прекрасный вид.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Рады, что ваш отдых удался! Приезжайте еще, ждём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Хозяин жилья: Svetlana

был на сайте: 2 дня назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.