6 500 

Пионерская улица, 14

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 6 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • сушильная машина
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • езда на снегоходах
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

На всех окнах установлены москитные сетки. На кухне есть телевизор с приставкой. В одной из комнат имеется проектор, подключенный к андроид-приставке - можно смотреть ip-телевидение, весь контент, доступный в платной подписке okko оптимум + спорт, youtube и так далее, также можно взять с собой ноутбук и подключить по hdmi

Наш дом единственный в Териберке, в котором предусмотрено круглогодичное отопление. Отопление регулируется вручную на каждой батарее, на полной мощности в квартире очень тепло. Есть дополнительный масляный обогреватель. В прихожей есть электросушилки для обуви. Очень многое в квартире новое, куплено в 2023 году - кровати, диван, ортопедические матрасы, постельное бельё, подушки, почти все из техники. Для любителей прогулок вне основных туристических троп есть четыре пары снегоступов и палок

О важных нюансах! Вечеринки запрещены, после 23:00 и до 9:00 ведите себя тише, пожалуйста, - дом панельный. В квартире установлен бойлер объемом 100 литров. При размеренном использовании этого объема хватает на большую группу гостей, но тем не менее учитывайте, что вода может закончиться при большом расходе. Нагрев полного бака до максимальной температуры занимает три часа.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Пионерская улица, 14

Лодейное

Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

Никита

Никита, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Квартира просторная, достаточно мебели и необходимой техники! Холодильник большой, что тоже важно! Уборкой занимаются стабильно т. К. Мы при въезде застали горничную и в квартире достаточно чисто! Хозяйка выслала подробную памятку после внесения аванса! Это было быстро, чётко и своевременно! Расположение хорошее т. К. Мы ездили в заповедник, а он находится как раз в этом направлении.

Недостатки:

По прибытию пришлось ожидать когда горничная закончит уборку! Также не понравился дом и некоторый контингент который там проживает! В квартире нужно делать ремонт он явно не соответствует цене которую мы оплатили! В целом в Териберке дорогие цены на жильё!

Никита

Никита, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся учитывать все замечания и пожелания гостей и исправлять недостатки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира понадобилась внезапно, поскольку предыдущая забронированная оказалась недоступна в силу обстоятельств, не зависящих от хозяина, выбор на месте был небольшой за двое суток до заезда. Хозяйка оперативно отвечает на сообщения, всегда на связи и готова помочь. Белье чистое, кровати вполне комфортные, в каждой комнате по фумигатору и шторам блэкаут, вайфай работает бодро. В квартиру добавили дополнительную сушилку для белья.

Недостатки:

Видно, что квартира подустала по побитым жизнью обоям и пятнам на кухонных стенах, из мусорного ведра странно пахло кинзой, лампа в ванной комнате какая-то уж совсем темная, электрочайник на кухне весь в накипи. По отдельности как будто ничего серьезного, а если суммарно, то складывается ощущение, что делали на «и так сойдет, и так снимут».

Никита

Никита, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и принимаем меры для устранения недостатков.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобное месторасположение! Рядом продуктовые магазины, кафе( мы не заходили), рыбный магазинчик( очень вкусная зубатка горячего копчения). В шаговой доступности красивые локации на Баренцевом море! И самое главное- 2 этаж!!! Большая парковка перед домом. Все ок. Хватило посуды и места на 6 человек. С благодарностью к хозяйке Наталье за заботу, чуткость и внимание! И отдельное спасибо за возможность задержаться в Териберке на сутки дополнительно!!Всего достаточно- кастрюли, сковородки. Все необходимое для проживания есть! Спасибо большое за прием, за внимание, за прекрасные дни, проведенные в Териберке

Недостатки:

Особо не выявлены, а пожелания по улучшению сервиса отправлены хозяйке, но лично я не считаю это недостатками. Все отлично. Спасибо!!!

Никита

Никита, хозяин жилья

Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Всегда приятно иметь дело с пунктуальными, ответственными и порядочными людьми. Вот и в данном случае все эти замечательные свойства прослеживются во всех деталях, от качества предоставленной заранее информации и о квартире и даже о самой Териберке, до заботливо разложенных на каждой кровати аккуратными стопками чистых постельных принадлежностей и подборки книг об этом замечательном крае на прикроватной тумбочке. Всё на высшем уровне гостеприимства! Спасибо вам огромное за вашу заботу!

Никита

Никита, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита Ярцев

Хозяин жилья: Никита Ярцев

был на сайте: 2 дня назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.