Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Хотите увидеть суровую красоту Баренцева моря, но вернуться в тепло и уют? Приглашаем вас в нашу квартиру — идеальное место для отдыха после долгих прогулок по тундре.
Почему вам понравится у нас:
Атмосфера. Мы находимся в самом центре поселка Новая Териберка (Лодейное), рядом с природным парком. До всех главных точек легко добраться. До океана — рукой подать!
Уют и тепло. Квартира специально подготовлена для арктического климата: отличное отопление, горячая вода, теплые полы. Вас ждут мягкие пледы и чайная станция, чтобы согреться.
Всё для жизни. Полностью оборудованная кухня (плита, чайник, микроволновка, посуда), свежий ремонт, современная сантехника. Чистое бельё и полотенца включены.
Дополнительное пятое место оплачивается отдельно.
Вместимость: до 5 человек.
Заезд: после 14: 00, выезд: до 12: 00.
Поздний заезд и ранний выезд по согласованию.
Почувствуйте дыхание океана, не замерзая! Бронируйте даты прямо сейчас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пионерская улица, 7
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,7сентябрь 2026
Ольга
8,7сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
В целом, все хорошо, что касается спальных мест и общего пространства.
Недостатки:
Но очень неудобная ванная комната, негигиеничный душ, где вода не уходит и ты стоишь в этой луже, запах из машинки. Чая/кофе нет, ванных принадлежностей как на фото тоже нет.
Янина, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за отметку спальных мест и пространства. По пунктам: слив в душевой кабине исправлен — вода уходит, проблема не воспроизводится. Стиральная машина технически исправна, запаха при проверке нет. Чай находится на кухне, гостевые принадлежности — в ванной комнате, как указано на фото. Жаль, что во время проживания (двое суток) вы не сообщили нам об этих моментах — большинство вопросов решается за минуты при живом обращении. Будем рады видеть вас снова!
Ирина
9,7сентябрь 2026
Ирина
9,7сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Все соответствует фото, рядом есть магазин
Роман
10,0сентябрь 2026
Роман
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
В квартире есть теплые полы, это топчик. Есть посудомойка, удобные мягкие подушки. Большие окна в которые видно северное сияние. В целом видно, что ремонт не дешевый для сдачи, а все новенькое. Советую
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, соответствует фото
Лидия
10,0август 2026
Лидия
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Мы в третий год подряд останавливаемся в Териберке, и эта квартира - лучшая из всех! Ремонт свежий, вид из окна фантастический, тепло, светло и просторно. Хорошая альтернатива дорогим гостиницам в этом чудесном месте. Спасибо!