Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
599 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двухъярусных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю уютную однокомнатную квартиру-студию от собственника посуточно в Териберке. Площадь 32 кв.м. Вид на горы и море. 4 этаж 5-этажного дома. Количество гостей до 6 чел. Новый современный ремонт и обстановка. Внутри есть все для комфортного проживания и отдыха: двуспальный диван-кровать, 2 двухъярусных кровати, одеяла, подушки, постельное белье и полотенце, телевизор, бесплатный Wi-Fi 150 Мбит/с, обеденный стол и стулья, шкаф для одежды, комод, холодильник, электрический чайник, утюг, микроволновая печь, варочная панель, кухонные принадлежности и посуда. В санузле имеется душевая кабина, фен, стиральная машина, бойлер для горячей воды на 100л. В доме находится Сбербанк, аптечный пункт и почта. Продовольственные магазины, автобусная остановка и море находятся рядом с домом в пешей доступности. У дома имеются места для парковки автомобиля.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пионерская улица, 7
был на сайте: 52 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Всё супер! Квартира чистая, просторная, со свежим ремонтом! Спальных мест достаточно для большой семьи! Большой плюс что есть стиралка!
Недостатки:
Единственное, комары ночью закусали( оставьте раптор/москитол какой-нибудь для будущих жильцов.
Алсу
10,0сентябрь 2025
Алсу
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Удобное расположение. Хозяин всегда на связи. Из окна наблюдали северное сияние.
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Гостеприимный хозяин, прожили 3 дня, как у себя дома, рекомендую, не пожалеете. Квартира чистая , со всеми удобствами и по адекватной цене.
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, всё есть для кратковременного проживания. Рассчитано на 6 человек. Нас было 2, поэтому места вполне хватило. До основных топовых мест нужно пройти минут 15. Хозяин всегда на связи, проблем не возникло никаких. Цена, в сравнении с другим жильём по Териберке, очень комфортная. Рекомендую!
Татьяна
9,7сентябрь 2025
Татьяна
9,7сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение. Все соответствует фото.
Недостатки:
Отсутствуют москитные сетки на окнах.