Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
374 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в живописном селе Териберка — идеальное место для семейного отдыха или поездки с друзьями. Просторное жильё площадью 42 кв. м расположено на 3 этаже пятиэтажного дома и вмещает до 5 гостей: в первой комнате — двуспальный диван и односпальная кровать, во второй — диван-кровать и односпальная кровать. После долгих прогулок по арктическим пейзажам вас будет ждать тепло, комфорт и все удобства для полноценного отдыха.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и полным набором посуды. Ванная комната оснащена полноценной ванной, стиральной машиной, феном и утюгом. Гостям предоставляются свежие полотенца, постельное бельё.
Расположение — одно из главных преимуществ: в доме расположено два магазина, рядом автобусная остановка, природный парк Териберка
Заселение после 15:00, выезд до 12:00. Пишите — с радостью отвечу на все вопросы и помогу забронировать удобные даты!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Школьная улица, 10
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Для данных мест хорошая квартира. Два магазина в доме. До Терибеки 5 минут езды. Вид на школу и горы.
Елена
9,7август 2026
Елена
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, полностью соответствует описанию. Соотношение цена/качество полностью устроило. Комфортно разместились 2 взрослых 3 ребёнка. В доме есть 2 магазина.
Недостатки:
В момент заселения не работал санузел, но хозяин, Андрей, быстро все починил, съездив в Мурманск за необходимым для ремонта. Кстати, заселение тоже прошло без проблем, вовремя. В общем все понравилось. Из пожеланий: хотелось бы добавить ложки, хорошую сковородку, но это проблема встречается во всех съемных квартирах.
Вера
10,0июль 2026
Вера
10,0июль 2026
29 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
9,7июль 2026
Дмитрий
9,7июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Замечательное расположение почти на входе в нацпарк. Розеток было мало, но в квартире имелся удлинитель с 5 розетками, что очень грамотно в такой ситуации. В ванной комнате была подсветка над раковиной, что встречается редко. На кухне полный порядок с посудой, включая сковородки и кастрюли. В дальней комнате много всяких полочек, а в основной комнате тоже достаточно поверхностей для вещей. Очень тепло и есть резервный электронагреватель. В этом же доме есть 2 продуктовых магазина. В нескольких минутах ходьбы по дороге в нацпарк есть лавка с морепродуктами. Чуть дальше ресторан Mole с дорогими ценниками, но хорошим и быстрым обслуживанием.
Недостатки:
Плохой слив у унитаза. Полотенец было мало, использовали дополнительно свои. На кухне старая губка, полотенце и тряпочка для протирки поверхностей довольно ветхие.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира по хорошей цене, мы приходили переночевать и помыться, супер, что есть стиральная машинка! Находится недалеко от популярных прогулочных маршрутов, удобно добираться. Есть все необходимое для проживания