Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
430 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание!!! Информация для рыбаков. Рыбакам квартира не сдается! Квартира со всеми удобствами. Рядом находятся все достопримечательности териберки в шаговой доступности: магазин, кафе, рестораны, песчаный пляж с арт-объектами, река, мост к поселку лодейное и др. Остановка автобуса находится рядом с домом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Пятилетка улица, 13А
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Было приятно проживать здесь! Квартира соответствует фотографиям, очень чисто, несмотря, что квартира на первом этаже, очень тепло, даже открывали окна. Кухня удобная, есть все необходимое для готовки. Хорошее месторасположение. До пляжа 5 минут, магазин и остановка рядом с домом. Спасибо большое Александру, было очень приятно, когда позвонил, чтоб сообщить о начале Северного сияния. Общение оставило только хорошие впечатления.
Ольга
9,3сентябрь 2025
Ольга
9,3сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры Цена -качество соответствует Гостеприимный хозяин)
Михаил
9,0октябрь 2025
Михаил
9,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Квартира тёплая, две двери на входе. Поролоновая широкая двухэтажная кровать (внизу 2х-спалка, вверху - 1.5), также 1.5-спальная отдельная кровать и диван, т.е. места на пятерых нормальные. На кухне посуды, приборов и средств мытья посуды (+губки) хватает. В ванной есть стир.машинка (в объявлении нет), большой бойлер. В квартире есть ещё вентиляторный обогреватель. 5000 на депозит не потребовали. Парковка у подъезда удобная. Северное сияние можно было посмотреть прямо у подъезда. Шкура медведя на стене натуральная. У батареи центрального отопления удобный держатель-сушилка для мелких вещей (варежки, детские ботинки, ... ). Очень советую посетить Батарейский водопад и Ферму северных оленей и хаски (очень дружелюбные). Дорога от Мурманска в Териберку почти доделана и скоро будет отличная.
Недостатки:
На кухне нет на одном окне роликовой шторы (это важно, учитывая 1 этаж). В ванной нет крючков для полотенец. Пол в зале - линолеум; скрипит и есть ямы с дырами. В этой деревне нет детских площадок. Магазин работает до 18:00 совсем недешёвый. Посоветованная рыба холодного копчения оказалась совсем несолёная.
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличное место. Останавливаемся здесь уже второй год подряд! Все устраивает. До пляжа рукой подать, все необходимое есть! Рекомендуем!
Юрий
10,0сентябрь 2025
Юрий
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Местоположение в Старой Териберке очень хорошее, до пляжа не более 5 минут ходьбы. Квартира хорошая, все что нужно есть. Хозяин Александр всегда на связи и поможет вам во всем