Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
726 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный, теплый в морозы и прохладный в жару таунхаус на огороженном участке в жилой центральной части города, который имеет множество тёплых отзывов от наших новых и постоянных гостей, которые больше не ищут альтернатив, побывав у нас! Удобное бесконтактное заселение. Во дворе у крыльца вас встретят живые елки, украшенные гирляндами! В номере вы найдёте коридор, комнату 18 кв.м с оборудованной мини-кухней и просторный санузел. Вместимость номера - 3 человека. Отопление в номерах обеспечивают финские конвекторы с термостатом - Вы сможете настроить температуру в помещении комфортную именно Вам. В номере 2 окна! - шторы black-out на обоих окнах защитят вас ночью от света в полярный день! Номера оборудованы новой мебелью: 2-спальная кровать 160*200 и кресло-кровать со спальным местом 80*190, большой LCD телевизор с множеством кабельных каналов, скоростной безлимитный интернет. Так же здесь вы найдёте все необходимые постельные принадлежности, полотенца и средства гигиены, стиральную машину с порошком, посуду, кофеварку, чайник, микроволновку, мультиварку, гладильные принадлежности, сушилку для одежды и сушилку для обуви и др. На кухне всегда в наличии сахар, черный чай, кофе растворимый и заварной - вам не нужно заботиться об этом при позднем заселении.
В шаговой доступности от дома топовый ресторан "Тундра", Бургер Кинг, кинотеатр Мурманск. В 100 метрах универсам "Магнит", новый ресторан " Аджика", кафе кондитерская/булочная "Сладкая Жизнь". До площади Пять Углов 10 минут прогулочным шагом через Рябиновую и Музыкальную Аллеи. Отчетные документы (QR чек) предоставляется.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сполохи улица, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0октябрь 2026
Игорь
10,0октябрь 2026
24 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артемий
10,0октябрь 2026
Артемий
10,0октябрь 2026
24 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0октябрь 2026
Мария
10,0октябрь 2026
13 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Дарья
10,0октябрь 2026
Дарья
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Виктория
10,0сентябрь 2026
Виктория
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение в тихом районе, не рядом с дорогой, отдельные дома со всеми удобствами и комфортом. Бесконтактное заселение. Чистота, порядок. За домом прям открылась «пятерочка» что очень хорошо и добавляет домам только плюсов. Если холодно всегда можно включить батареи, нагревают воздух быстро.