В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Дмитрий
9,3
июнь 2026
Дмитрий
9,3
июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Очень интересное место - посреди многоэтажных домов кусочек частной собственности! Представляет блокированный дом на 2 квартиры. Нам повезло, что наши соседи были без маленьких детей, а им повезло что мы тоже были без маленьких детей!:))
Заселение без проблем, с парковкой тоже не было вопросов. Места в доме для двоих достаточно, большая ванная комната с санузлом. Жилое помещение от соседей отделено коридором, но существует рекомендация закрывать дверь из комнаты в коридор (это к вопросу звукоизоляции).
Всё необходимое есть в шаговой доступности, "Пятёрочка" сразу за домом, "Магнит чуть подальше", тут же рядом неплохой ресторан "Аджика". Гостям рекомендую сходить в ресторан "Царская Охота".
В целом всё понравилось, спасибо хозяину за гостеприимство!
Недостатки:
Фото в карточке объявления на 99% соответствуют тому что по факту - на столе не было винограда, цветов и бутылки вина!:)) (шутка)
Небольшие несколько замечаний, что были при нас:
- морозилка холодильника намороженная так, что туда ничего не положишь - а так хотелось быстро охладить баночку мурманского "Nord Pilgrim"!
- отсутствовала информация по подключению к роутеру - наверное мне надо было бы спросить самому, но было удивительно, что почти над каждым бытовым прибором висела инструкция как им пользоваться и ничего не сломать, отсутствовала информация о подключении, которую обычно хозяева оставляют на видном месте! Искал, но не нашёл.
- ну и кабина душевая уже немного подушатаная, хотя справедливости ради редко где встретишь душевую кабину в хорошем состоянии.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия
10,0
май 2026
Юлия
10,0
май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Останавливаемся тут не первый раз. Все супер! Рекомендуем. Спасибо хозяину за классные апартаменты!👍
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна
10,0
май 2026
Анна
10,0
май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим
10,0
май 2026
Вадим
10,0
май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Заселение возможно даже пораньше. Расположение близко к центру, можно везде дойти пешком. Номер укомплектован необходимой бытовой техникой, все работает. Рекомендую.
Андрей,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна
10,0
май 2026
Анна
10,0
май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Все как всегда супер!!
Андрей,хозяин жилья
Спасибо! Не забывайте)
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Объект Сполохи
2 номера2020 г постройки
Удобства и услуги
Интернет
Курение
Парковка
Оплата
Уборка
Постельное бельё
Сполохи улица, 11
Мурманск,
Октябрьский район
показать другие объекты рядом
Хозяин жилья: Андрей
был на сайте: 8 часов назад
участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
9,3июнь 2026
Дмитрий
9,3июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Очень интересное место - посреди многоэтажных домов кусочек частной собственности! Представляет блокированный дом на 2 квартиры. Нам повезло, что наши соседи были без маленьких детей, а им повезло что мы тоже были без маленьких детей!:)) Заселение без проблем, с парковкой тоже не было вопросов. Места в доме для двоих достаточно, большая ванная комната с санузлом. Жилое помещение от соседей отделено коридором, но существует рекомендация закрывать дверь из комнаты в коридор (это к вопросу звукоизоляции). Всё необходимое есть в шаговой доступности, "Пятёрочка" сразу за домом, "Магнит чуть подальше", тут же рядом неплохой ресторан "Аджика". Гостям рекомендую сходить в ресторан "Царская Охота". В целом всё понравилось, спасибо хозяину за гостеприимство!
Недостатки:
Фото в карточке объявления на 99% соответствуют тому что по факту - на столе не было винограда, цветов и бутылки вина!:)) (шутка) Небольшие несколько замечаний, что были при нас: - морозилка холодильника намороженная так, что туда ничего не положишь - а так хотелось быстро охладить баночку мурманского "Nord Pilgrim"! - отсутствовала информация по подключению к роутеру - наверное мне надо было бы спросить самому, но было удивительно, что почти над каждым бытовым прибором висела инструкция как им пользоваться и ничего не сломать, отсутствовала информация о подключении, которую обычно хозяева оставляют на видном месте! Искал, но не нашёл. - ну и кабина душевая уже немного подушатаная, хотя справедливости ради редко где встретишь душевую кабину в хорошем состоянии.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Останавливаемся тут не первый раз. Все супер! Рекомендуем. Спасибо хозяину за классные апартаменты!👍
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим
10,0май 2026
Вадим
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Заселение возможно даже пораньше. Расположение близко к центру, можно везде дойти пешком. Номер укомплектован необходимой бытовой техникой, все работает. Рекомендую.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Все как всегда супер!!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Не забывайте)