Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
323 человека добавили его в Избранное
7 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Небольшой уютный номер без окна с общим душем и туалетом на этаже
В номере предусмотрена вешалка для одежды и небольшое зеркало. Санузел и душевая на этаже.
Этот номер идеально подходит для одного человека, путешествующий налегке и ищущий экономичный вариант размещения. Здесь можно отдохнуть после насыщенного дня, используя бесплатный WI-FI, или просто расслабиться, полистав книгу.
Несмотря на небольшую площадь, в номере ощущается чистота и уют. Регулярная уборка и внимательное отношение персонала создают приятную атмосферу для проживания. Это отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и комфорт, не переплачивая за излишнюю роскошь.
Забронировав этот номер, вы получаете не просто место для ночлега, а удобное пространство для отдыха и работы, расположенное в непосредственной близости от ключевых достопримечательностей города. Это оптимальное сочетание цены и качества, позволяющее насладиться поездкой, не переживая о бюджете.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Генерала Журбы улица, 11
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0май 2026
Илья
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
В целом все хорошо) Сам отель, добираться мне было удобно, если нужно есть питание за доп плату, персонал нормальный. Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел)) Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное. Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по телефону)) Итого - все отлично, но эти номера типа бокстела, где ты живешь с другими людьми, это стенка никак не отгораживает от звуков, если это не парит, то можно смело бронировать) Есть беруши на окне с тапочками, но они никак не помогают, как то в ухе сидят не удобно
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
В целом все хорошо) Сам отель, добираться мне было удобно, если нужно есть питание за доп плату, персонал нормальный. Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел)) Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное. Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по телефону)) Итого - все отлично, но эти номера типа бокстела, где ты живешь с другими людьми, это стенка никак не отгораживает от звуков, если это не парит, то можно смело бронировать) Есть беруши на окне с тапочками, но они никак не помогают, как то в ухе сидят не удобно
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Душновато