Отель находится в тихой части центра города Мурманска, спрятанный от шума дорог и повседневной суеты.
Гостям с утра подают вкусные континентальные завтраки, а чай и кофе в течение дня совершенно бесплатно в нашей обеденной зоне.
На территории отеля «Тундра» Вы также можете воспользоваться бесплатной парковкой с видеонаблюдением.
В нашем отеле Вам помогут подобрать туры и экскурсии по нашему краю.
Круглосуточная стойка регистрации, мы ждем Вас в любое время и в любую погоду, чтобы Вы могли с комфортом провести дни пребывания в нашем северном городе.
был на сайте: 13 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Хороший, чистый отель. Вкусные завтраки, хорошее расположение. Рядом все необходимые магазины, ТЦ Мурманск Молл в шаговой доступности. Рекомендую
Илья
10,0май 2026
Илья
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
В целом все хорошо) Сам отель, добираться мне было удобно, если нужно есть питание за доп плату, персонал нормальный. Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел)) Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное. Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по телефону)) Итого - все отлично, но эти номера типа бокстела, где ты живешь с другими людьми, это стенка никак не отгораживает от звуков, если это не парит, то можно смело бронировать) Есть беруши на окне с тапочками, но они никак не помогают, как то в ухе сидят не удобно
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
В целом все хорошо) Сам отель, добираться мне было удобно, если нужно есть питание за доп плату, персонал нормальный. Но вот соседи бывают не очень, был 3 ночи, первую ночь какой то мужчина, выпивал в соседнем номере, рыгал, пердел, шуршал бутылками и потом сильно храпел)) Вторую ночь никого не было и было всё отлично и проживание и все остальное. Третью ночь какие то люди с двух сторон говорили по телефону)) Итого - все отлично, но эти номера типа бокстела, где ты живешь с другими людьми, это стенка никак не отгораживает от звуков, если это не парит, то можно смело бронировать) Есть беруши на окне с тапочками, но они никак не помогают, как то в ухе сидят не удобно